Lotto  N.296

Piccolo armadio in legno laccato grigio/azzurro

Dimensioni: cm 173x89x35

abbellito da un pannello con vaso di peonie dipinto posto ad ornamento dell'anta frontale; all'interno ripiani sagomati in cristallo e fodere rivestite di specchio. Difetti.

mar 29 Settembre 2020

EUR 200,00 / 400,00
Stima