Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.236

Trittico in bronzo dorato e smalti cloisonné, XIX secolo

Dimensioni: cm 54x28x16 - altezza cm 53

composto da orologio e coppia di candelieri a cinque luci con bracci emergenti da sostegno in forma di vaso.

mar 29 Settembre 2020

EUR 600,00 / 800,00
Stima
Offerta attuale
EUR 600,00