Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.263

Scuola Italiana del XVII secolo

Paesaggio arcadico

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 20x27

mar 29 Settembre 2020

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima