Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.245

Pittore francese del XIX secolo

Paesaggio fluviale con imbarcazione

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 46x94

Firmato e datato a sinistra: L. Vilde Lyon 1890

mar 29 Settembre 2020

EUR 1.200,00 / 1.800,00
Stima