Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.251

Pittore Fiammingo del XIX secolo

Interno di cucina

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 50x39

mar 29 Settembre 2020

EUR 2.000,00 / 2.500,00
Stima