Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.244

Pittore del XIX secolo

Paesaggio olandese con pastore

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 41x65

mar 29 Settembre 2020

EUR 500,00 / 800,00
Stima