Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.246

Pittore del XIX secolo

Paesaggio laziale con rovine classiche

Tecnica: tempera
Dimensioni: cm 78x143

In cornice dorata.

mar 29 Settembre 2020

EUR 600,00 / 800,00
Stima