Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.243

Pittore del XIX secolo

Paesaggio fluviale

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 51x76

mar 29 Settembre 2020

EUR 300,00 / 500,00
Stima