Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.241

Panchetto in legno laccato verde

Dimensioni: cm 60x70x44

caratterizzato da un fregio posteriore intagliato e dorato, seduta imbottita, gambe sagomate.

mar 29 Settembre 2020

EUR 200,00 / 400,00
Stima