Arredi e dipinti dalla collezione di Carlo Lampronti

Lotto  N.261

Coppia di torciere in legno dorato, XIX secolo

Dimensioni: cm 128x33

mar 29 Settembre 2020

EUR 400,00 / 600,00
Stima