Lotto  N.262

Specchiera in legno dorato

Dimensioni: cm 120x85

a mecca con cornice sagomata costituita da volute variamente ricurve; sulla sommità un fastigio vegetale. XVIII secolo.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 900 €