Lotto  N.256

Quattro sedie in noce

Dimensioni: cm 92x47x40

con schienali a giorno definiti da spalliera intagliata e cartella mediana caratterizzata da colli di cigno; sedile imbottito rivestito in tessuto rosso, gambe anteriori rastremate, posteriori sfuggenti. Genova XIX secolo.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €