Lotto  N.275

Puttino alato

Dimensioni: altezza cm 16

In terracotta policroma, occhi di vetro, difetti alle mani, a un fianco e all'ala destra.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €