Lotto  N.277

Puttino

Dimensioni:  altezza cm 15,5

In terracotta policroma, occhi di vetro, difetti alle mani.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €