Lotto  N.255

Piccolo guéridon in legno scolpito

Dimensioni: cm 47x30

con figura di fauno. Rotture e mancanze.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €