Lotto  N.264

OTTO SEDIE

Dimensioni: cm 92x46x43

Otto sedie, di cui una danneggiata in legno laccato avorio, con cornici sagomate sottolineate da cordolo dorato; schienali a giorno, sedili imbottiti rivestiti in similpelle nera, gambe mosse.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 425 €