Lotto  N.206

Guglielmo Giusti
(Napoli, 1824 - Napoli, 1915)

Veduta di Sorrento

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 17,5x30,5

Firmato in basso a sinistra G.Giusti

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €