Lotto  N.7

Dino Brunori ©
(Roma, 1925 - Roma, 1999)

PAESAGGIO

Tecnica: olio su tela
Dimensioni:  cm 50x70

Firmato in basso a destra D.Brunori e autentica dell'autore al verso

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €