Lotto  N.274

Coppia di cherubini

Dimensioni: cm 8x9

In terracotta policroma, occhi di vetro. Difetti al volto.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €