Lotto  N.269

Comodino in legno laccato

Dimensioni: cm 84x61x40

decorato da volute e girali policrome su fondo verde; due cassetti frontali, gambe lievemente sagomate. XVIII secolo. Difetti.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 562,5 €