Lotto  N.3

Carlo D'aloisio da Vasto ©
(1892 - 1971)

Sull'Adriatico

1955
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 30x40

Firma sul fronte

Provenienza: Collezione fratelli Pilati (Trento).
lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €