Lotto  N.76

Bedrich Feigl
(1885 - 1965)

Maschere

Tecnica: olio su masonite
Dimensioni: cm 55x67

Firmato in basso a destra Feigl.

lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 2000 €