Lotto  N.2

ANTONIO SANTANDREA ©
(1905)

Pellicani

1940
Tecnica: Olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 50x60

Firma e data sul fronte "Antonio Santandrea 1940".

Provenienza: Collezione fratelli Pilati (Trento).
lun 20 -  dom 26 Aprile 2020

La vendita sarà totalmente gestita in smart working e da remoto.
Sono consentite solo offerte online.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €