Lotto  N.174

Scatola in argento, Milano XX secolo

Dimensioni: cm 14x35x25 - gr. 1.862

di forma ovale schiacciata con coperchio incernierato, con fitta decorazione a motivi naturalistici sbalzati ed incisi.

lun 28 Settembre 2020

EUR 1.400,00 / 1.800,00
Stima