Lotto  N.127

Scatola circolare in argento, Napoli, prima metà del XX secolo, argentiere A. Grassi

Dimensioni: cm 3x9 - gr. 172

con coperchio incernierato sottolineato da profilo in smalto bianco; interno dorato.

lun 28 Settembre 2020

EUR 150,00 / 200,00
Stima