Lotto  N.126

Scatola circolare in argento, Francia, ultimo quarto del XIX secolo, argentiere Albert Boyer

Dimensioni: cm 2,5x6,7 - gr. 70

con superficie bulinata a guilloche; sul coperchio una bordura cesellata con motivo a nastro ritorto.

lun 28 Settembre 2020

EUR 80,00 / 120,00
Stima