Lotto  N.108

Crest in argento, Inghilterra XIX Secolo, Regina Vittoria

Dimensioni: cm 12x19x4

con stemma decorato a smalto affiancato da ramo di ulivo e di quercia; alla base un cartiglio con iscrizione latina "Dum Spiro Spero". Supporto sagomato in legno. Difetti allo smalto.

lun 28 Settembre 2020

EUR 30,00 / 50,00
Stima
Offerta attuale
EUR 20,00