Lotto  N.17

Quattro grandi medaglioni in marmo e bronzo , XIX secolo

Dimensioni: cm 68x58

con profili bruniti di imperatori romani desunti dal repertorio classico, su placche ottagonali in marmo; cornici modanate in bronzo dorato.

lun 28 Settembre 2020

EUR 8.000,00 / 12.000,00
Stima