Lotto  N.27

Coppia di vetrine a due corpi in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo

Dimensioni: cm 215x63x28,5

decorate a chinoiséries dorate su fondo rosso; facciata incorniciata da perlinatura e ante con riquadri geometrici; piedi a mensola.

lun 28 Settembre 2020

EUR 3.000,00 / 6.000,00
Stima