Lotto  N.13

Coppia di poltrone e dieci sedie in legno laccato, Toscana, fine XVIII secolo

Dimensioni: cm 90x58x45

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali a giorno di linea squadrata con archetti ad ogiva, sedili imbottiti, gambe rastremate.

lun 28 Settembre 2020

EUR 1.800,00 / 2.500,00
Stima
Offerta attuale
EUR 1.300,00