Lotto  N.12

Coppia di consoles ad angolo in legno laccato verde. Italia centrale XVIII secolo

Dimensioni: cm 95x73x51

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; piano in marmo lastronato in diaspro rosso, sostegno frontale rastremato e scanalato. Difetti

lun 28 Settembre 2020

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima