Lotto  N.30

Coppia di appliques in bronzo dorato d'epoca Luigi XVI

Dimensioni: cm 60x31x17

a tre luci con braccetti emergenti dal supporto in forma di drappo sorretto da un fiocco. XVIII secolo

lun 28 Settembre 2020

EUR 600,00 / 800,00
Stima
Offerta attuale
EUR 400,00