Lotto  N.103

Charles-Francois Knébel
(La Sarraz , 1809 - Roma, 1877)

L'eremo dei cappuccini Tivoli

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 57x67

Firmato in basso a sinistra.

lun 28 Settembre 2020

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima