Lotto  N.24

Cassettone in legno laccato, Piemonte, bottega di Giuseppe Maria Bonzanigo

Dimensioni: cm 90x114x56

con specchiature decorate a motivi naturalistici e figure mitologiche emergenti dal fondo verde pastello; tre cassetti frontali con maniglie in bronzo, piedi rastremati. Piemonte XVIII secolo

lun 28 Settembre 2020

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Offerta attuale
EUR 2.000,00