Design e arti decorative del XX secolo

Lotto  N.90

VI.BI Torino

Centrotavola

1950
Tecnica: ceramica
Dimensioni: cm 18x27x12,5

ceramica in terraglia a colaggio decoro  policromo

mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 100,00
Stima