Design e arti decorative del XX secolo

Lotto  N.113

STILNOVO

Applique

1950 ca.
Dimensioni: cm31x13x8

In metallo laccato con doppio diffusore orientabile, dettagli in ottone. Prod. italiana.

mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 150,00 / 250,00
Stima