Design e arti decorative del XX secolo

Lotto  N.102

FONTANA ARTE MAX INGRAND

Vaso portafiori

1956 ca.
Dimensioni: altezza cm 40

in vetro satinato base in ottone lucido. Reca bollino originale

mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima