Design e arti decorative del XX secolo

Lotto  N.166

FONTANA ARTE GIANNI CELADA

Lampada a sospensione

1970
Dimensioni: cm 98x50

" Carciofo"composta con vari tubi in  metallo laccato

Bibliografia: G. Gramigna Repertorio pag 338
mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 2.000,00
Base d'asta
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Stima