Lotto  N.73

Pittore del XX secolo

Maternità

Tecnica: tempera su cartone
Dimensioni: cm 42x33

Cornice in legno dorato.

mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 300,00
Stima