Lotto  N.19

Maschera in legno, arte tribale, Gabon

Dimensioni: cm 32x16x13 ca.

Rotture e mancanze.

mar 23 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 100,00 / 200,00
Stima