Lotto  N.195

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Tecnica: Scultura in argento sbalzato
Dimensioni: 25,5x26,5x6

Firma incisa sul fronte "Mastroianni".

Provenienza:

Collezione eredi G. Carandente, Roma

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima