Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.27

Tuba in ottone

Dimensioni: cm 65

Difetti e mancanze.

mar 21 Aprile 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 200,00
Stima