Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.28

Tromba in ottone

Dimensioni: cm 46,5

Difetti.

mar 21 Aprile 2020

EUR 100,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 200,00
Stima