Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.4

Tarsia lignea di Fabrizio Mecarelli

Dimensioni: cm 64x51

raffigurante uno scorcio di Todi. Firmata al verso Fabrizio Tarsie Todi 2009.

mar 21 Aprile 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 200,00
Stima