Lotto  N.94

Sergio Vacchi ©
(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

1964
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 80x60

Firmato e datato in basso a sinistra "Vacchi 1964". Sul retro reca dedica "Ad Antonello, Vacchi 1964". L'opera reca due tagli nella tela.

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 500,00
Base d'asta
EUR 500,00 / 800,00
Stima