Lotto  N.13

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Scena di interno

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 26x32

Al verso reca disegno intitolato La Radio.

Firmato sul fronte Maccari.

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 300,00 / 600,00
Stima