Lotto  N.190

MARIA LAI
(Nuoro, 1919 - Nuoro, 2013)

Curiosape

2008
Tecnica: Serigrafia con intervento dell'artista
Dimensioni: 18x12

Firmato, datato e numerato "Lai '08, 317/500".

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 300,00
Stima