Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.2

Leggio da tavolo in legno traforato

Dimensioni: cm 37x29x24

con medaglioni intarsiati in legni naturali e tinti a raffigurare figure in abiti popolari. Fine del XIX/inizio del XX secolo.

mar 21 Aprile 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 200,00
Stima