Lotto  N.211

Eduard Winklhofer ©
(Voitsberg , 1961)

Disco Verde

Tecnica: Tecnica mista su carta
cm 200x210 (Sei elementi di cm 100x70 l'uno).

Provenienza: Galleria Giacomo Guidi, Roma
mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima