Lotto  N.27

Carlo Siviero
(Napoli, 1882 - Capri, 1953)

Bosco

1932
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 41x33,5

Firma e data sul fronte "Siviero X"

Provenienza: Collezione fratelli Pilati (Trento)
mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 400,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 800,00
Stima